Ничего не будет, даже вентиляторы не закрутятся.
Горят из-за нагрузки неравномерной, пыли, перепадов напряжения.
Компьютерное железо
Что будет если включить блок питания, не подключая его к компьютеру? И почему горят блоки питания?
Включать БП без компа можно только с нагрузкой, например жесткий диск можно подключить (только если БП рабочий)
БП горят чаще всего из-за ухудшения характеристик электролитических конденсаторов (потеря ёмкости) и из-за загрязнения (пыль....)
БП включиться. Некоторые можно без нагрузки. Чтобы включить БП без компа надо замкнуть зеленый и черный провода (на плате подписано pc-on и gnd), но это прокатывает не на всех БП, китайские производите видимо дальтоники или специально путают)) ) Чаще пробивает диоды, а сам БП исправен - стоит защита на микруху ШИМ, если конечно делитель не пробьет. Поэтому БП atx (как и at) они довольно просты в ремонте и переделке.
Горят из за скачков напряжения в сети при плохой защите. Нужен хороший сетевой фильтр или стабилизатор напряжения.
Ничего не будет !!!А горят в основном из-за нестабильного напряжения в сети, при грозе или большой нагрузки на него !!!
Блок питания от компа без нагрузки включать не рекомендуется. Потому что он импульсный. А горит потому что либо он свое отработал либо если новый то у тебя где то коротыш в компе (вообщето защита должна срабатывать)
Ничего, если исправный, то включится (некоторые только с нагрузкой) , если неисправен, то не включется или пробки выбьет.
От нашей электросети горит все, горят еще некачественные, повезет если ничего с собой не утащят.