Нету провода от блока питания к видеокарте! Что делать?
Помогите! Столкнулся с такой проблемой, хочу заменить у себя в компьютере видеокарту, на более мощную! В мощную нужно вставлять провод от блока питания, а в мою старую (слабую) не нужен провод!
Что делать, помогите!
Компьютерное железо
1. Посмотреть, есть ли у Вас разьем на блоке питания для видеокарты.
2. Если нет, з аменить на соответствующий, а не любой блок питания с разьемом.
3. Купить провод и все сделать, как надо.
Может быть, видеокарта будет глючить, так как она, скорее всего, не предназначена для даного компьютера.
Ну я в этом не разбираюся.
Но остальное смотреть на сайте производителя.
Ну я в этом не разбираюся.
для мощной видяхи нужен и бп мощный, в нем все будет
думаю что нужно и БП покупать
переходник не поможет так как скорее всего у БП по линии 12 вольт фигня а не нормальные Амперы
что за БП и что за видюха ???
если на блоке питания нет такого провода, то он старый и не особо мощный.
покупайте новый
А, что за блок? Может его просто выкинуть.
Сменить блок питания лучше сразу
Какая видюха то?
Виктор Иванов
gtx 1080
Переходник
Провода можно взять с обычного molex разъёма БП, если нужно, допустим, 5 или 12 вольт. Только надо по схеме видеокарты узнать точно, какое напряжение нужно ей, есть варианты. Ну и следить, чтобы блок питания не на пределе работал, а был запас мощности.
бред... можно купить провода (если бп не от фирмы хуйзнаеткакаякитайфирма)
корсар например, продаёт все кабеля отдельно http://www.corsair.com/ru-ru/axi-ax-series-parts
а так они уже есть в комплекте с блоком, но ели потерял или сломал можно купить