Компьютерное железо

Блок питания и видеокарта

хочу заменить свою старую видеокарту asus eah5670 на новую GeForce GTX 750 Ti
Я вскрыл корпус и не могу понять на сколько W этот бп и потянет ли он gtx 750ti ?

400 ватт. ПОТЯНЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ! И нечего тут в детский сад играть! Люди! Пишите чушь опять всякую, физику и электронику никто здесь не знает, а в характеристики лень взглянуть и оценить их, тем более они написаны в пиковых значениях. Кроме блока питания, где значение номинальное. Да, запаса большого нет, но это не значит, что не будет работать.
N95 Turbo
Лучший ответ
возможно потянет, если бп выдает свою заявленную мощность, а может и нет, поставь и проверь напряжение 5 и 12 вольт
750Ti жрет не больше, чем твоя 5670, ее любой блок питания потянет.
То что выше писали про БП на 500-600 ватт - бред сивой кобылы.
Раниль Халитов
цифры в названии зачастую и обозначают мощность, у тебя 400 Ватт и у тебя 15Ампер по 12 вольтовой линии, а этой видюхе нужно явно больше - так что у тебя никак не потянет. Точнее есть вероятность что комп запустится то либо видюха будет тупить и не будет на всю мощь работать, либо она попробует взять сколько ей нужно и БП не вытянет и выключится/сгорит. нужен 600-650 ватт БП
http://www.nvidia.com.ua/object/geforce-gtx-750-ti-ru.html#pdpContent=2
Иван Покус
если блок не подсевший.. то вытянет
Олег Сыриков
PS400 - 400W
Думаю эту штучку на хасвеле должен потянуть, но это впритык, лучше купите новы БП
400 ватт, не потянет с вероятностью 110%
не потянет купи хотя бы на 650 ватт у меня норм лично!!! У МЕНЯ 770