Анастасия Иванова

вопрос по блоку питания

у меня бп на 400W Comstar KT-400EX-12A1
хватает ли его мощности на это?
мать asrock 970 extreme 3
видео sapphire radeon HD7770
2 HDD
dvd
корпус zalman z9 plus(4 куллера)
проц amd fx6100

Наталья Тютчева

Нет, не хватает 200W .

Мария Соловьева

Потянуть то может и потянет, но перегрузки цп в играх гарантированы, тебе нужно хотябы 500ватт.

Сергей Ващилин

энермаксру. ком - тут есть калькулятор потребления энергии, дал бы ссылку, но у меня по какой-то причине пишет, что я не могу добавить ответ, потому что использую английские буквы в сообщении

Галина Иванова

Срочно выбрасывать и менять на нормальный 400-450W

Comstar - редкое Г. Внутри сэкономлено на всём. Мощность завышена или указана в китайских единицах измерения. Ремонтировать их бессмысленно, лучше пускать на доноры. Ломаются очень часто...