yu
yuliyafedoseenko

Вопрос по поводу блока питания?

GEMBIRD 500w (CCC-PS06X) v.2.2 ATX/BTX,CE,PFC,DUAL FAN.
Достаточно будет для :ASRock B75M R2.0 Intel Core i3-2130 (Sandy Bridge) 3.40Ghz,Palit GTX670,256-bit,GDDR5,2GB.8GB(RAM 1600Mhz,но так как ядро на Sandy берётся 1333Mhz),винт 500GB.(HDD)?

Рита Торосян

Чифтек или ФСП бери, ватт на 550-600 , -надёжно и качественно .
Даже когда возьмёшь в руки вышеперечисленные блоки, то уже по весу понятно что не фуфло .

Катя Лобачёва

Это не блок питания, а хлам.
И покупать его не стоит независимо от того, хватит его или нет.
Я в самые дешевые офисные машины получше ставлю.
Комп то не самый дешевый, неужели нельзя для него что-нибудь поприличнее подобрать?

Ирина

не покупай этот блок.
1) мощность полюбому меньше заявленной (300W даже может оказаться)
2) надежность никудышная
3) защита говно - при выгорании блока выгорит пол компа.
4) напряжения могут нестабильными оказаться - глюков не оберешься.

Бери один из FSP, DELTA, HPC, Chieftech, Thermaltake

Лена Потапова

более чем достаточно

Alisher Todgikhanov

Вполне...

Зульфия Кузнецова

Для этой видеокарты рекомендуемая мощность БП 500W но я думаю лучше с запасом взять чуть более 500W

Ир
Ирина

GTX670 не по зубам i3-2130 ей надо Intel Core i7 3770, Core i5 3570, Intel Core i7 2600, Core i5 2500

Влад Ибрагимов

да ты экстремал.. .
i3-2130 и GTX670 =)), B75M, ASRock, Palit, и туда же GEMBIRD - в принципе он подходит тебе, такой комп не жалко сжечь.