Алексей Горбачев

Как вам блок питания?

Думаю купить блок питания марки NOX а иммено 500W ATX NOX NEW URANO PFC 120 MM как вам. Как качество.

Машина
Проц: i3 3220
Видеокарта: GTX 550 TI
RAM:4GB

Алексей Петров

стрёмный no name какой то

Жора

Незнаю что за нокс. но я бы лучше покупал чифтеки или фсп.
у них и цена сносная и качество во и защита от всякого перегруза есть.
Лучшие варианты: fsp hexa 500w, cheftec iarena, xlience и aerocoll. А ещё залманы есть но говорят горят они последнее время.

Инна Соловьева

Вот, выбирай лучше из этого:

Chieftec iArena GPA-500S 500W
OCZ CoreXStream 500W (OCZ-CXS500W)
Chieftec Smart GPS-500A8

Александр Андрианов

Решил? покупай!!) ) какая разница че за фирма, главное на какой комп ставить будешь. На средне поршивую-машину с головой!!!

Алена Зиброва

Главная что б упаковке было, а OEM.