Mister X

Что может быть с блоком питания?

Я запускал компьютер нормально, потом он стал загружаться 3 секунды и выключаться. Отвёз в тот центр, в котором покупал этот блок питания, и они сказали у них всё работает. Возил вместе со всем компьютером. В чём причина может быть?

Ольга Филатова

Розетку смотри.

Александра Гребёнкина

Перегревается может. Может близко к стенке стоит или жарко у вас в комнате.

ОК
Оксана Кунцевич

перегрев проца

Юлия

посмотри кулер на процессоре попробуй его прижать посильней, бывает и в этом причина, не плотно прижат и срабатывает защита проца и комп выырубается

Katya

да в сети высокочастотная помеха преобрети фильтр