Зедуллах Шайдаев

Проблема с подключением питания для вентиляторов на кулере и на блоке питания

Народ, спасайте!! !

Вчера купил материнскую плату MSI A88XL AC, проц AMD A10 7700k и кулер Cooler Master SELDON 120V plus, и столкнулся со следующим: На материнской плате всего два разъёма для вентиляторов (они вроде TKG называются...) , а мне надо подключить блок питания и кулер (на кулере два таких провода... ) Всего три получается.. .

Может кто знает, как решить проблему?

Alex а разве такие есть?
Ivan, от блока питания отходит данный провод с ткг разъёмом.. . если его не подключить, разве блок не крякнет?

Ровшан Вихров

совсем необязательно подключать все кулера. Кулер блока питания покдлючен внутри блока питания если не было никаких переделок. Главное подключить процессорного вентилятор. А из корпусных один на вытяжку

Elif. Uz

парень позови кого ни будь кто знает а то ты на подключаешь сейчас ...блок питания в большой шлейф двух рядный справа вверху вдоль края материнки.

Николай Носков

Переходничек?