Отабек Мусаев

Вентилятор на блоке питания

Всем привет, кулер на блоке питания должен всегда крутиться? У меня он начинает работать только через 3-5 минут после включения копьютера

Акбарали Хатамов

Значит он включается по мере нагрева это норм.

Лена Савина (Иванова)

Всегда, смазать надо! Блок - то не греется ?

Алексей Бесшапошников

в принципе не должно. Хотя в дорогих моделях есть подобные системы управления кулером в зависимости от нагрева ключей БП или нагрузки

Николай Шумейко

Должен постоянно работать. Если запылен - продуть, открыть, почистить как вентиль так и возле него... печальней будет, если дроселя... или кондеры подгорели... (

Лариса Близнякова

главное чтобы не грелся