Злой Смайл

гудит вентилятор блока питания

почистил комп, после чего при включении вентилятор начинает сильно гудеть, перестаёт только если стукнуть по компу в "правильном" месте. болты завинчены крепко. до чистки комп практически не шумел. подскажите, что делать, но чтобы обойтись без смазывания, т. к. пока что нечем.

Ан
Антон

Ебни по нему один раз но покрепче! ) мне помогло)

Рустам Халиуллин

наверное гдето гад трется об что-то немножечко разобрать опять и внимательно посмотреть

Святуся Смирнова

разбери БП, сними вентилятор с решетки и ливани хоть какого-нибудь масла или средство WD40, хотя бы в хозтоварах купи (масло типа для швейных машин, смазывания замков).

Степан

Возможно сильно закрутил, а гудит норм, значит работает.. .
правда я бы на твоём месте разобрал бы блок ещё раз и снова собрать.

Снежана Рябухина

у меня комп гудит это пиздец как но я не парюсь зато температура там ниже среднего чем у всех))

Рыбка Золотая

КАК ВВРЕМЕННАЯ МЕРА- смаж вазелином,

Natalie Хлюстова

Смазать надо, а лучше заменить.