Надежда Волкова

гудит вентилятор в системном блоке

Гудит вентилятор после включения. Когда включаю компьютер первые 5-10 секунд все нормально, а потом начинает гудеть. Вопрос в том что можно ли включать компьютер? Просто боюсь сломать. Гудит или куллер или вентилятор в БП.

Я буду менять вентилятор, но можно в таком состоянии его включать?

Ахаха. Все само решилось. Но буду менять вентилятор, а то вдруг сломается когда буду что то записывать.

Dinara Mirzoeva

почисти от пыли

Ольга Васина

замени его, если сам не можешь в СЦ неси- 2минуты и нет проблем))

Rahman Janmurzaev

Проходили такое почисти его от пыли и смаж как следует

Иван Веряскин

Изначально обозначить виновника и смазать.
Или же заменить виновника на другой более молодого, свежего, того кто будет в расцвете сил отпашет ещё пару годков.