Михаил Князьков

Блок питания. Мне надо заменить блок питания, а провода, питающие вентилятор, припаяны, что делать?

Аркадий Аракелян

Меняй кулер и блок питания.

Игорь

Менять вместе с вентилятором.

Ег
Егор

оторви

P. Sova

Куда припаяны? И как ты собираешься менять блок питания?
Это отдельный блок, всё на разъёмах. Вентилятор внутри естественно припаян, но меняется всё в куче.
Если у тебя не компьютерный БП, отпаивай вентилятор.

Crazy Mart

Ножницы изобрели давно-чик и все. И вообще паять в компе дурость несусветная.

Артём Бурдынкин

Что то невероятное вы пишите, что за БП такой? Всегда всё было на разьемах, если не считать самые первые компы 90 -х годов. НУ если и правда припаян, отрежь провода от вентилятора и просто засунь оголенные концы в разьем нового БП зажав их там спичками. Красный в красный черный в черный (12 вольт)

На
Надежда

Что и куда припаяно? Какой вентилятор? Меняют весь блок целиком

Егор Заводнов

Блок питания. Мне надо заменить блок питания, а провода, питающие вентилятор, припаяны, что делать?
Мне надо заменить блок питания - блок питания чего? (телевизора - игрушки)
а провода, питающие вентилятор, припаяны - как ты узнал что они припаяны - ты что разобрал его?
что делать? - не суй руки туда куда не знаешь! ! -позови специалиста