Лилия Долматова

Не достает провод от блока питания

Что он вообще дает?? и сто делать? ?
img

Lilia Chaplygina

Это питание процессора. Возми провода, изоленту, и удлинни. Или это непосильная задача для тебя?)

Марина Бакулина

Этот провод запитывает центральный процессор, без него компьютер не будет работать.
Как вариант поменять на БП с более длинными проводами, либо поменять на кейс, у которого БП крепится сверху Материнский платы.

Имран Кхан

этот питает процессор. как раз на фото разъем рядом с кулером.

Сергей Горкунов

под видюхой попробуй просунуть.. или на рынок за переходником

Лариса Панкова

Поставь блок питания в верх корпуса (или на него).

Bek-1 Djon

Это питание центрального процессора, Как он может не доставать ума не приложу, можешь в корпус попробовать его поставить. Или купить новый с модульными либо длинными проводами.

Мария Зверева

купи/спаяй/нарасти провод, делов на 5 минут)))

Илья Александров

дополнительное питание ЦП. . Без него компьютер работать не будет.... Поищите другой БП с более длинным проводом или же "доточите" его самостоятельно

Михаил Убирия

Вообще-то надо думать до покупки - какой бп, какой длины шлейфы, какое расположение бп в корпусе, хватит ли длины шлейфов, если бп переедет в низ.. .
Явно не дружите с паяльником...