Шурик Московский

Кулер в блоке питания

Как-то решил прочистить комп от пыли, разобрал (и блок питания в том числе) вроде почистил, собрал, поставил на место.
В итоге оказалось что я решетку у кулера в блоке прикрутил не той стороной и кулер стал ее задевать издавая звук.
Я решил на следующий день разобрать блок заного и прикрутить решетку правильной стороной, но когда я все сделал и включил комп, кулер вообще перестал крутиться (
Что можно сделать кроме замены кулера и почему так произошло? !
Заранее спасибо

Алексей Машнин

Посмотрите фиксатор кулера вставлен?

Н*
Наталья ***

Проверь наприжение в вкл кулере если его нет в контактах знач он згорел 100% других вариантов нет !

Наталья Алешкина

Напартачил что уже сделать как поискать причину