Olga Ch

почему виснут мощные игры?

процессор AMD athlon2 x2 240 2.8 GHz
оперативка 4 гига ddr3
видяха nvida geforce 210 1gb
64 - разрядная операционная система

на разрешении 1440x900 мощные игры виснут : prototype 2, metro 2033 и тд
на разрешении 1024x768 игры идут норм но видны подтормаживания)
что делать? ) directx 11

Таня Гусарова

странно что на этой видюхе вообще что то идет

Наташа Щербакова

да капец ты конеш, железо ДНИЩЕ

Виктория

потому что комп худой

Лена Смирнова

Поменяй процессор и видеокарту

Ирина Зверева

Играй нормальные игры, а не те, которые щас делают.

Юлия Сорока

Блин. метро и на GeForce 9600 gtx идет нормально... но железо и правда слабое, потому и тормозит на высоких настройках

Людмила

У меня телефон круче этого гавна и у тебя DX10

Ла
Лада

Хочешь чтобы "жигули" ехали так же как и "Ferrari"

Анна Anna

Этот продавай комп! И собирай новый по запчастям тогда будешь играть в крутые игры )

Андрей Тиранин

очень странно, действительно?:) ) ну ты и Петросян

Se
Serega

Копм явно старый. Проц фуфло, видеокарта слабая. Купи нормальное железо. И не задавай тупых вопросов. Это железо было актуально в 2007 году

Olga Sukharenko

слабоват