Кр
Кристина

Компьютер не слабый, а игры виснуТ!!!!

Компьютер:
СPU -Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz
RAM-2GB
OS- Microsoft Windows 7 Ultimate Edition (build 7600), 32-bit
Видео Карта- GeForce 9500 GT

Вроде бы компьютер не слабый, по идеи игры должен тянуть, НО!
Crysis 1 на средних вроде бы работает, на высоких подвисает
Сall Of Duty 4 Modern Warfare на высоких ешё работает,
NFS Shift- на низких еле работает!

я уже молчу про новые игры как Crysis 2,3
Сall of duty modern warfare 3
Prototyp 2
Battelfield 3

И так далее! !

В чём дело? ? я драйвера обновляю, а игры плохо работают, компьютеру 2 года, отвозил на ремонт не чего особенного почистили систему и не чего не поменялось! ! почему! компьютер не слабый! !

В ЧЁМ ДЕЛО?? *?*

Владимир Прядкин

"Компьютер не слабый".
Угу, а хомяк - прекрасное ездовое животное.

Павел Кондратьев

видяха очень слабая

Serguei Vdovine

видеокарта даже когда вышла не была предназначена для игр, не говоря уже о нашем времени=)

Юлия Яковлева

Игра Crysis (первый) , всегда была кривой, как и GTA 4.
Пробуй видеокарту заменить, карта 9500 GT, это урезка 2008 год и далеко не быстрая. Ставь минимум GTX 650 Ti. Памяти, еще 2Гб минимум.

Sereha Antipin

Видяшка ГАВНО !!!
Возьми хотя бы радеон 7770 или жираф 650ТИ и почувствуешь разницу !!!

И оперативы мало, надо 4 гига для игр !!!

Bakitbek Amrakulov

Да у меня проц по слабее и crysis 2 идет на максе значит это дело в.... видюхе может сгорела к чертям

Анастасия Голубева

кто сказал что компьютер не слабый, уже старый он, видюха вообще гамно