Лиля Фомина

Игры для слабого компьютера

Подскажите игры для слабого компа! Копм такой: Видеокарта-GeForce 8600 GT 256 Mb; Проц-AMD Athlon 2.1 Ггц, 4гб оперативы. Только не советуйте марио гэлакси, чтонибудь нормальное=)

Екатерина Афиногенова

Fahrenheit
GTA-SanAndreas
Call of Duty 4: Modern Warfare
Mount&Blade Warband
Trine 1,2
Minecraft
Far Cry 2
Skyrim
Х3 – Воссоединение
И много много других классных игр. я те советую научись пользоваться гуглом и ты поймёшь что тут делать нечего - извени если не точно я щас под шафэ )))