Азиз Азизи

Посоветуйте пожалуйста интересные игры на слабый компьютер.

512 мегабайт видеокарты, 1 гиг оперативной памяти, 2 ядра.

Светлана Лимперова

Паркан ..железная стратегия

Ир
Ирина

Пасьянс "Косынка"

Аида Турсуналиева

У всех интересы разные. Для меня из " слабых игр" интересны Diablo 2, герои, фалаут 2, коскические рейнджеры, и подобные игры 90+ годов

Ирина Кургузова

контра, халф лайф первый

Андрей

покопайся тут ссыль

Vladimir Kir'yazev

блин вы не умеете нормально людям помогать со своими коынками блин задолбали!! !
Ну хотелось бы знать конфигурацию но попробуй unreal tourna,ent 2003 классная игра mass effect 1 ну елси системки пойдут скайрим наверно не буду советовать но что то до скайрима скорей всего пойдет попробуй fallout 1 2 nfs most wanted

Тарас Никандров

Есть один онлайн шутер для 3 пентиума http://ru.wolfteam.aeriagames.com/

Га
Галина

World of Tanks может пойдет на минимальных настройках

Александр Зайцев

если прям очень слабый... то CSS 1.6 в самую тему

Ольга Ковалева

казаки: снова война
титаны
покер старс