Сергей Жуков

Помогите пожалуйста! У меня слабый комп, но я хочу поиграть во чтото интересное. Посоветуйте хорошие игры)))

@L
@ Lusi @

Для того, чтобы посоветовать игры на слабый комп - надо знать насколько он слабый. Уточните пожалуйста характеристики вашего пк. Процессор (название, частота), видеокарта (название модели), кол-во оперативной памяти, название операционной системы.

Гриша

Freelancer(космический симулятор) , fable1(рпг) , и тоталваровские стратегии, больше вспомнить ничего интересного не могу)

Ильшат

Солитер, паук, косынка, сапер. Отличная графика, занимательный геймплей, разнообразные концовки, нелинейный сюжет.

Елена

скажи сначала какой у тебя комп потом игры скажу

Владимир Столяров

кэл оф дьюти 2, гта са, гта вс, гта 3, кс 1.6, кс сурс, постал 3, флэт аут 3, нфс андерграунд (1,2), нфс мост вантед, фалл аут (1,2), Петька (антология)

Ольга Ефремова

вот то что идет на:
Amd Sempron 1500 mgz (1 iadro)
1 GB memory
ati radeon 9200 se 64 mb
hdd 40 GB

Shade:Wrath of Angels
Castle Strike
Daemonica
Daemon Vector
Deadly 30 (если виснет, то это нормально, так даже легче пройти её)
NOX
Fallout of Nevada v 0.99 b
Fallout 1 & Fallout 2 + mod MLP (мод по желанию)
Fallout: Tactics
Hitman:Codename 47
GTA 3
GTA VICE CITY
Cabelas 4x4 off road adventure 3
Быстрый и мертвый
Flatout1
Halo1
Balance v 1.13
Alien shooter 1
Alien shooter 2 (3 versii)
Zombie shooter 1 & 2
Theseus the hero
Операция: Буря в пустыне
Chrome: Specforse
Warcraft III - Reign of haos
NFSU 1 & NFSU 2
BFFulll Installer
Silent Hill 1,2,3
Silent Ponnyville
все игры скачаны с сайтов:
www small-games info
www rutor org
www torrentino com
www megatorrents org (тут я сам раздаю некоторые игры, ищи под ником - hitman$47$)