Анна Груздева

у меня слабый комп посоветуйте в чё поиграть? главное чтобы интересно было! майнкрафт не идёт

процессор genuine Intel(R) CPU T2300 1.66 GHz

gta samp надоела уже

система 32-разрядная 2 ядра

нравятся рпг с 3D

характеристики : genuine intel(R) CPU T2300 1.66GHz 1667МГц, ядер 2, логических процессоров 2.

Кирилл Крылов

Понятие "слабый" ни о чём не говорит. Давайте характеристики

Сергей Сергеевич

GTA San Andreas.Сs 1.6,Far Cry 1

Се
Сергей

Смотря насколько слабый. И смотря на ваше игровое предпочтение.
Стратегии - X-COM(для ностальгии можно взять старые версии, скинув прогу для подстройки под новые компы DosBox), Поселенцы, Цивилизация.
Квесты - Сибирь 1-2
Ужастикоподобные - Патология
Онлайки - Тибия, Варкрафт, Лига легенд
RPG - Oblivion(добавь модов - и будет тебе счастье)