Александр Баженов

Во что поиграть на слабом компе посоветуйте

О железе
Проц: AMD Athlon 64 x2 Dual Core Processor4200+ (2,2 Ghz)
ОЗУ: 2Gb
Видюха: GeForce FX6600LE 256Mb
ОС: Вин 7 32

Ольга Мезенцева

в прятки или дочьки матери

Сергей Ващилин

Тетрис
P.S Не сказал бы, что слабый - на низких параметрах многие игры пойдут

Ан
Анна

попробуй это

Жека Миронов

если би сменил ведюху.... комп бил би неплох для нинешних игр

Елена Матвеева

батлефилд 1942,вьетнам фифы с 5-9,симс 2 пойдёт (на любителя), лучше купи новый комп, если деньги есть.) Удачи!

Александр

игра GTA VICE CITY DELUXE, игру можно бесплатно скачать по этой ссылке http://www.Torrent-games.net Приятного Вам Вечера

Людмила Сидорова

Готика 1,2, варкрафт 3, вообще сам посмотри что-нибудь года этак до 2006 - всё должно отлично работать. Хотя я на таком же железе даже в Ассассинс Крид играл (в первую часть).