Ан
Анюта

Хотим поиграть с друзьями, но у нас слабые компы, подскажите игры по инету для слабых компов.

Стрелялки, старотэгии, гонки...

Яна Герасина

знаю токо игру бумз и Копатель онлайн

Ольга Рослова

cs 1.6, half-life deadmach

Шурик Московский

Нид фо спид 1-4, дюк нюкем, дум1,2.. Варкрафт 2, герои меча и магии 2.. )))

Baha Baha

9 драконов мморпг потянет даже на тетрисе))

Артур Саркисов

Battlefield 2 - (2005-го года выпуска )
1)Скачиваешь >>> http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3706479
2)После установки запускаешь игру и создаёшь Онлайн аккаунт.
3) Играть можно только на пиратских серверах но там играет довольно много людей.
4) Чтобы найти пиратские сервера В поиске серверов пиши названия - VBIOS или Rulez