Анна Иотко

В какую онлайн игру поиграть на слабом компе??

Хочу поиграть во что нибудь интересное, а главное не затягивающее, как Perfect World,ну и конечно чтобы пошло на моем железе.
Вот характеристики компа:
1ГБ оперативной памяти (DDR)
Intel Celeron D 2.53gnz процессор (1ядро)
NVIDIA Geforce FX5200 видеокарта (128МБ)

Aston Martin

WOW, Аллоды онлайн. Этих игр тебе за галаза хватит.

Владимир Панков

Ой бляха купить 2 оператива по 1 гб по 600 рублей на китайке и вставить в материну купить нормальную видеокарту минимум на 500 мб лучше 1гб как у мя, выйдет 2500 рублей и играй в современные игры, а ты свой комп не насилуй поиграй в пасьянс удачи :Р

An
Anton

вобще с плохим компом ты в онлаин игры вобще не играй комп перегрузиш а потом выкидывать

Алла С

Казаки снова война

Анна Ариадна

Что угодно только блять не вздумай. СЛЫШИШЬ! не взудмай ставить WOW