Лили Белова

В какую онлайн игру поиграть?

В какую онлайн игру поиграть? ( Доту, линягу, кс, фифа, нфс, лол, перфект ворлд, прайм ворлд не предлагать!)

Тупые варианты типа- Играй в жизнь, или заведи семью не катят! Играю в игры редко, 1-2 раза в неделю по 1,5 -2 часа не больше. Жена есть и дети есть. Пишите толково и жизни учить ненадо.

Катерина

Жизнь-затягивает...

Ирина С

попробуй гонки ( что-то типа НФС Мост Вантед 2012 -лучше посмотри все части НФС, выбери лучшую

На
Надежда

скачай себе игру сначала жена, потом игру ребенок,

Ольга Макарова

Бателфилд 3

Наталья Попова

форсакин ворлд драгон нест очень хорошие игры