Ма
Макс

в какую онлайн игру стоит поиграть?

Натали

варфрейм

Венера Султанова

уточните какие любите вы жанры. шутеры, стратегии, рпг...

Ан
Анастасия

Ворлд Оф Танкс смачная игра

Дмитрий Чернов

нид фор спид ворлд

Иван Поляков

Варфейс, кал оф дьюти модерн варфаер 3

Аликрам Новрузов

Если у тебя есть время, что бы разбираться что там как делать, то Perfeckt World.Если научишься играть - игруха будет интересная.

Лев Слонимский

если те нравится срелялки то лучше всего варфэйс, если любишь танки, самолеты, корабли то тебе всего лучше танки и другие игры от варгейминга ( самолеты, корабли, но они выйдут попозже) Можно еще попробовать в ворлд ф варкрафт поиграть а если любишь рыцарей, захватывать города, замки создавать свои королевства, или воевать на коне с мячом то тебе лучше всего в Моунт энд блэйд раньше была моей самой любимой игрой . Ну тебе выбирать!

Алексей Добровольский

Мир танков (ворлд оф танкс), калл оф дьюти модерн варфайр 2,3.

Николай Тимофеев

В бесплатные - никакие, все это чистейшего отбора Кал, тот же самый Warface, лучше играй в Battlefield 3 а если карта его не тянет, то Battlefield Bad Company 2, вот эти игры сделаны на совесть.