Яна Яночка

Посоветуйте игры для слабого компа)

2 гб ОЗУ, Видеокарта на 512(встроенная)
Желательно, чтобы от первого или третьего лица, по типу КоД2 и Анреал Турнамента, стратегии не предлагать)

Ро
Роза

Марио.

Анастасия Зубова

ГТА Сан Андреас, Моунт энд блейд, Фоллаут 1-2

Александр Абросимов

Лучше всего для слабых машин подходят старые консольные игры [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Только вот их придётся эмулировать, но в этом нет ничего сложного.

Малыш

для слабого компа играй лутше в онлайн игру как поинт бланк поверь это игра отличная

Андрей Соболев

и ты считаеш это слабым компом? у меня такой же можно играть все!

Евгения Михеева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] line-gamez.ru/ Пропиши в адресной строке без пробела. Эти игры пойдут без торможения на любом компьютере. Так же можно играть прямо в браузере.