Фе
Федор

помогите подобрать игру на слабый комп. помогите подобрать игру на слабый комп

у меня ноутбук samsung x120 и я незнаю какие игры могут пойти на тот копьютер

Ок
Оксана

Все давно уже подобрано до нас - пасьянс и сапер из стандартных игр отлично идут на любых компах!

Оксана

resident evil 4

Наталья Сергеевна

Герои 3.5 и Казаки

Елена Вольман

ставь героев, клай баркер ерихон мб пойдет, The Binding of Isaac -если любишь интересные и часто-переигрываемые инди

Любовь Ряскина

Для разных игр - разные требования. Играй в дос-игры!!!

Наталья

age of mythology the titans
the chronicles of riddick
heroes of might and magic 1-3
wwe raw
bloodrayne
psi-ops
halo
cs 1.6
warcraft 3
nfs undeground 1-2
prince of persia the sands of time

ALAWAR games

Светлана Чеботарева

Вот тут смотри амистик. ру (только на английском или в гугле введи)