Cutie

посоветуйте игры (комп слабый)

Процессор : AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4000+ @ 2109MHz
Видеокарта : NVIDIA GeForce 6150SE nForce 430 256 Mb
Оперативная Память : 768 Mb
Операционная Система : Windows 7 Home Premium x86 (Service Pack 1)

Николай

ксс, кс 1,6 майнкрафт

An
Andрей

Любые игры 2000 - 2006 года. В то время выходило много приличных гонок, стрелялок, стратегий и симуляторов, с приличной графикой и минимальными требованиями.
Например, Starship Troopers, Hellgate London, Bandits: Phoenix Rising, Ex Mashine, TES 4 Oblivion, Civilization 4, Flatout 2.

Катя

Singularity, Анабиоз: Сон разума

Лариса Никитенко

Советую эту группу полезная http://vk.com/gamesforcomp
vkcom /gameforcomp