Геннадий Терентев

Посоветуйте игры на слабый комп

У меня видюха 256мб.. . Посоветуйте парочку интересных стрелялочекчтоле или чтото другое) чтоб интересно было)

Альберт

а озу трудно написать? , myplaycity.ru это мини игры их все компы тянут

Светуська Пушистик

Gothic 1/2 Полностью погружали меня в игровой мир, раньше очень любил играть, так и не прошёл, что-то не сложилось, не стрелялка, но игра очень классная..

Денис Дебердеев

Если ты любитель шутеров то добро пожаловать к Valve! TEAM FORTRESS 2 (Беслпатная в Steam) Counter-Strike:Source or 1.6 (Платные в Steam и Бесплатные в гарена)
Так же можно поиграть в WARCRAFT TFT 1.26 (DOTA) или же Gotham City Impostors (Тоже бесплатная в steam)