Maslo Norki

Посоветуйте игры для среднего и слабого Компа!

Я знаю игры диабло три для говяного компа и Torchlight II она потянет комп 2003 года!

спайдермен ты чтобы ты сдох у***бок

Фарингет говно

Егор Болдырев

Фарингейт 2005года

Евгений

Игры от приставок Сега, Денди, Нинтендо, Сони.

Со
Софья

фарингейт

Max Koltunov

Давнгвард, Обливион будет чуть чуть глюкать

Bakhtiyor A.l.

смело играй в варкрафт 3, в старкрафт, в моунт энд бладе, в герои от 1 до 5, ТЕС морровинд,
в ГТА вай сити, ГТА 3, ГТА Сан андрес даже в линейку в конце концов, онлайн игра не надоедает так быстро как простые однопользоватильские игры, терзай.