Тоня Ерёменко

Посоветуйте что надо улучшить в компе чтобы он тянул средние игры.

игры типа майнкрафт гта 4 cod mw 2 и тд и тп. . можно даже получше.
система:
amd athlon(tm) 64 x 2 dual
core processor 5000+
2.59 ggz 1.87 gb озу
видеокарта
ati radeon x1200 series

Ал
Александр

Весь комп

Владимир Панков

Ничего. Его надо продать, добавить денег и купить мощнее.

Владислав Рудман

улучшить нодо оперативную память и карту памяти

Наталья Трофимова

Чё за карта такая? Сергей, а точно, карту памяти обязательно :)))))

Виталий Семенов

тебе надо меняыть видяху 100% и добвать оперу но лучше чуть поднакопить и сразу комп поменять!

Александра Амерьянц

так он и так не слабый. может что то с видюхой, поставь игровую видюху

Littleking

уууууу тезка.. . да тут реально весь системник под смену.. . менять что-то конкретное нету смысла.. . остальное будет тормозить

Игорь Вакуло

Лучше поменяй видеокарту, материнскую плату и оперативку (можно пожеланию и жёсткий диск) , и будет всё окей!!

ОК
Олег Кудряшов

Если этот только, то первым делом ОЗУ хотябы увеличить, добавить одну планку на 1-2 гбт. Вообщем увеличить оперативку хотябы до 3 и игры пойдут и на этой видюхе