Николай Спичак

комп перестал тянуть игры которые раньше тянул. ((

Ком у меня конечно дохленький, но такие игры как CS, GTA раньше тянул, а сейчас не тянет. Может проблема в том что я поменял апирационку на Wind. 8. Вот основные параметры компа:

проц. - intel Celeron 1.73ghz, 32 bit
видео - ATI ATOMBIOS
АЗУ - 3gb ddr2

да но раньше у меня была 7ка, а игры были без лагов! ! И на сколько я помню у 8 и 7 не большая разница по запросам.

а как узнать, и где поставить?

кстати у меня родной винл. виста))

Св
Светлана

та же проблема, я тебя понимаю

Иванна Горлач

жжешь! ! ты бы еще кризис 3 на него бы поставил и удивлялся. ХР - твоя система и нечего извращаться с восьмеркой на селероне.

Маргарита Зяблова

Проверь, встали ли драйвера видеокарты на твой компьютер или нет. Дело в том, что, возможно, Windows 8 просто не поддерживает твою видюху, но это маловероятно.

P.S. ATI ATOMBIOS - это не модель устройства. Если такое название тебе выдал Everest, то скорей всего у тебя не стоит вообще никакого драйвера на видеокарту.

Липницкая Светлана

Только для семёрки, минимум 2Ггц процессор нужен, а у тебя слабый вообще. Какая на хрен восьмёра.

Евгений Харитонов

Нашёл куда восьмерку ставить.. . Сноси и ставь на свой celeron 1.73 win XP и все путём будет!