Лана M

У меня раньше на компе шли игры, а сейчас не идут!

У меня раньше шли игры а сейчас не идут!
Игры: NFS carbon, gta san andreas и т. д.
компу 5 лет
видеокарта AGP PixelView_128M GeForce FX 5700LE DDR DVl w TV (128bit)#1176

Анна Качалова

нельзя просто взять и сказать почему у тебя перестали они идти

Tamirlan T

от компа пахнет землей! Новый нужен 🙂

Екатерина Зябкина

Нет времени объяснять, выкинь комп.

Сергей Литвиненко

Тебе нужно почистить компьютер от хлама (от ненужных файлов) исправить ошибки реестра и почистить оперативную память.

Ваня Власов

Тебе нужно переустановить винду на винду 7 на неё все игры почти идут))