Helena

во что поиграть на компе - идут все игры ...

Елена Энгельман

Нечего думать. Естественно Фар Край 3

Татьяна Навицкиене

в зависимости от жанра.. . гонки - most wanted 2, стрелялки - far cry3, если кровавое месиво - dead island неплохая игрушка) А так играю в World of Tanks:)

Кумушка Сабирова

Хитмэн 5 просто супер игра. И еще мне нравиться ГТА 4. Можешь в Саинтс Роу 3 пойграть. Есть много разных игр. Удачи.

Владимир Вершинин

Предлогаю поиграть в: World of Tanks, War Z, Day Z, Battlefild 3. Во все игры можно играть по онлайн, но если хочется свободы в игре то можно даже и Minecraft (одиночная/сетевая) . Если PvP то Warface тоже онлайн и APB Reloaded очень и очень интересная игра

Саша Бобков

Panzar,Warface, L2 если только по онлайну