Гульнара Пронина

В какую игру поиграть на компе???

Ви
Виталий

в любую

Ма
Марал

муж сутками рубится в танки, рекомендую, сама чуть не подсела

Me
Mergen

The Walking Dead
(всего 5 эпизодов)

Валентинка

Ответы не принимает с буквами из английской раскладки. Напишу на русском Майнкрафт, ГТА сан андреас, Ворлд оф Танкс.

Игорь Иванов

Поиграй в Half life (предлагаю всю серию и причем с начала, иначе сюжет не поймете) , Battlefield, Skyrim, Crysis, Call of duty, GTA, Far cry, Fallout, Left for dead, Fear, Minecraft, Spore, WOW, WOT, Cry of fear, Sleeping dogs, Portal, Transformers, заработало, санитары подземелий, Dead space, Max pain, Mass effect, Dota, Need for speed

Vladimir Rodin

X-COM Enemy Unknown