Абулайси Саидахмад

в какие игры стоит поиграть на компе?

Ланочка Честная

Sleeping dogs, Minecraft, Darkness 2, battlefield 3, COD, Borderlands 2

Dasha Ostanina

FEAR, Total War, Crysis

Анастасия

ээээм тебе издалека начать или новые? если новые то бордерландс 2, скайрим (уже не особо новая) , бинари домайн и многие другие. (ссори за рус, не дают писать на инглише)

Вероника

Постал-старье. Поиграй Sleepeng Dogs,Torchlight 2,Borderland 2,Dark Soul,Darksiders 2-это самые последние новинки

Аида Мамасадыкова

В Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast, если не игралЕсли ты фанат фильма Star Wars то эта игра для тебя

Милашка Исаева

Зайди на сайт об играх ag.ru Выбор огромный

Ой
Ойбек

Майнкрафт!