Ок
Оксана

В какие игры стоит поиграть?

Петр Колесов

World of Tanks или в Call of duty 4 Modern warfare

Нтон

Денис, советую поиграть в сталкера, все его части очень интересны, метро 2033, сингулярити, а если любишь игры через интернет, поиграй в комбат армс (скачать можно на официальном сайте игры) . Ещё есть биошок, но это на любителя, и герои меча и магии 6.

Ан
Андрей

А я тебе советую поиграть в ЛИМБО.... Бешеная игра.. мне очень понравилась... сам поймёшь когда поиграешь а нее ))**

Sergei Studenikin

Вот тебе неплохой сайт с флэш играми. Когда мне надоедают все эти современные гавноигры я иду играть туда. Надеюсь тебе понравитьсяВот ссылка на сайт

Евгений

Портал. Брутал Легенд. А ну и гта вайс сити назад в будущее.

Наталья

2 и 6 часть колды, портал и гта сан андресс

Дм
Дмитрий

World of Tanks