Марина Бондарева

В какую игру стоит поиграть?

Neo Джаборов

Поиграй в теккен в спортзале. Крутая штука.

Ирина

В лапту

Ел
Елена

World of tanks

Михаил Поборуев

Spec Ops: The line
игра наилучшая, играй не пожалеешь;)

Денис Медведев

поиграй в karos норм игра, или пб, кароче гугл те в помощь

Lusilda Yudashkina

Дум2,серьёзный сэм3, варкрафт: фрозэн трон.... три культовые игры для меня.... с них я когда начинал))

Ол
Оля

Perfect World, Пара па город танцев, ворлд оф тенкс, батл оф зе имортелс

Александр Белавин

Если хочете расслабиться и немного повеселиться, поиграйте в игру "Бегущая репа". Учтите то, что если она для Вас кажется сложной, то можете просто это поменять в настройках)