Владимир Тимошкин

В какую RPG игру стоит поиграть?

Подскажите какую ни будь RPG игру что бы затянуло на долго, что бы нормальный сюжет был, большой мир, много красочных скиллов, и конечно же данжи с боссами, вообщем что то на подобии Sacred 2: Fallen Angel или Kingdoms of Amalur reckoning.
P.S.Системные требования значения не имеют, комп тянет Crysis 3 на ультрах без лагов.

Жанна Ямбаева

"Skyrim" - не очень динамическая, но сюжет есть и затягивает) ) "Two Worlds 2" - графа послабее, чем в скайриме.. . мне это напомнило сходство с диабло (немного) , но игруха совсем другая.