Екатерина Кляшторная

В какую RPG-шку стоит поиграть?

Подскажите какую ни будь RPG игру что бы затянуло на долго, что бы нормальный сюжет был, большой мир, хорошая система боя и конечно же данжи с боссами, вообщем что то на подобии Sacred 2: Fallen Angel или Kingdoms of Amalur reckoning.

Рамиль

gothic 3 отвергнутые боги

Ев
Евгений

c9 continent of the ninth

Самат

Stalker, Metro 2033, Skyrim, Ведьмак

Степан

Mass Effect 3. У него кстати бонусные пересечения с Kingdoms of Amalur reckoning есть) Если пройти демоверсию Mass Effect 3, то в Kingdoms of Amalur reckoning появятся уникальные омниклинки и броня N7 и МЕ3. А если пройти демоверсию Kingdoms of Amalur reckoning, то в МЕ3 появятся броня Рыцарь-Мститель и штурмовая винтовка Чакрамомёт.
http://www.youtube.com/watch?v=ql90obTeUX4