Юрий Селиванов

В какие игры можно поиграть на моем компе?

системные данные компа Intel(R) Core(TM) i5-4670 CPU @ 3.40GHz 3.40GHz
8ГБ Озу видюха встроена в процессор Intel HD Graphics 4600

Наталья Виноградова

точно знаю сталкеры все пойдут, многие игры пошли бы-но не запустятся-интегр. не разрешит

Мария Грибенко

Half-Life. Причём все части

Дмитрий Петров

Интегрированая ведюха держи карман шире, большинство игр не поидет а те что запустятся до блевотного в худшем качестве играть придется.

С.
Славик. .

Видеокарта не о чём

Ви
Виталий

На встроенной видеокарте особо не разгонишься, но можешь смело устанавливать любые игры до 2006 года выпуска)

Ал
Александр

Купи видео карту нормальную и подключи к компу, на встроиной не поиграешь толком.