Натусик

посоветуйте игру в какую бы поиграть (комп внутри)

Светлана Воронина

мне нравится warcraft )

Liuda Kirkova

лол спрашивать других в какую игру поиграть это всё равно что спрашивать других как писать. Откуда мы знаем хочешь ты или не хочешь игр то много какие тебе нравятся

Наталья Дацюк

Так могу предложить ГТА 4, Heroes 5, Two worlds 2, ну и всё )

Оля Работяга

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] скачай спецыальный браузер и зарегайся и тогда сутки напролет будешь там сидеть потом спасиба скажешь там обучение для новичьков есть и графа отличная кароче зайди и глянь))