Ру
Руслан

В какие игры можно поиграть Посоветуйте

Надоело уже все игры прошёл и хочу поиграть в любые интересные игры вов доту скайрим не предлагать)

Борис Тарханов

Уроки бы лучше так делал, как в игры играл

Фатима Мамсирова

А мультиплеер интересует? Если да, то тогда вот: Скачай запускатр или игры майл ру или установи GTA san andreas и установи туда самп (в папку с игрой обязательно)

Лиличка Чаплыгина

S.T.A.L.K.E.R., т-34 против тигра, Blitzkrieg, Silent Hunter III

Armine Movsisyan

Dishonored, Xcom enymy unknown