Ви
Виктория

посоветуйте в какие игры поиграть?

Сергей Михайлов

Стакркрафт 2й ышел!

Анюта Мамаева

БАТЛФИЛД 3 популяр!

Павел Басов

Far cry 3, Bioshock Infinite

Сергей Кондратьев

Влюбые в какие хочеш, в такие и играй!

Елена Громыко

кризис 3----батва 3

Андрей

GTA 4 или кризис 3 (графика в кризисе отпад)

Nikita

Смотря какого жанра. Только что Лимбо прошел на одном дыхании, а так Томб Райдер 2013 и Фар Край 3 отличные игрушки

Катя Попова

Шареман скачай, посмотри в играх там куча всего. Не забывай читать комментарии. Если комменты одобряют игру, то качай без проблем, если конечно там пара отрицательных коммента, то можешь качать.
Так о чём это я, а вот сыграй в Гта любую часть, сталкер, метро 2033,трансформеры, обливион, скайрим, батефелт 2 и 3 часть. Ну всё больше
не знаю что тебе предложить.