Самаэль Аун

как на компе поиграть в игры которые идут PS? слышел для этого эмулятор надо скачать как все это првернуть??

Надежда Иксанова

Скачать, установить - проверить.

А*
Алексей *******

да, есть - pcsx2, только нужен очень мощный компьютер - он тормозит!

Орхан Нурлы

эмулятор качать

Олька

epsxe эмулятор

Екатерина Болдырева

качаешь эмулятор отсюда: epsxe.com
настраиваешь его. параллельно качаешь образа интересующих игр. когда скачал - либо эмулируешь в Daemon Tools либо прямо из образа запускаешь