Лёха

Почему не идут игры на мой комп???

Купил в декабре ему всего лишь пол года! поставил windows xp zver! купил было всё нормально все игры подряд шли! потом полетела винда.. . я переустановил на ту же винду и те же самые игры пытаюсь установить и не идут! что делать подскажите пожалуйста!! ! спасибо!

Серёга Новиков

криворукость детектед. Установи нормальную хп. Просто хп сп 3. Эти сборки все фуфло

Оксана Егорычева

Что значит не идут? Дрова не забыл установить?

Наталья Маслова

Установи нормальный виндовс, не с диска Zver. Поищи тут http://nnm-club.ru/ тут много, и устанавливай на железо драйвера обновленные, их в интернете можно бесплатно найти. Удачи.

Ан
Анна

была такая же проблема.
1.Переустанови на другую.
2.Вот моя бывшая проблемка полетела винда я установил 7 у меня игры все начали виснуть и выяснилось что на моём компе не хватает оперативки т. к ХП требует 256 а 7 8гигов это 64 битная. Незнаю сколько надо на 32 но посмотри сколько у тебя ОЗУ у меня было 2 гига комп задыхался поставил назад ХП всё норм

Екатерина Степанова

Железо слабоватое

Алексей Кулюсов

нефиг гнать на зверя сам на нем долго про сидел не жалуюсь а по поводу попробуй поставить драивера для карты директы всякие там неты и прочую хрень в крайнем случае сноси винду