Елена Вольман

какие игры идут на комп без видеокарты

Ярослав

В материнской плате есть интегрированная видюха, но она не большого размера. То есть не обязательно покупать отдельно видео карту можно играть и так, но игры будут не новые. Какие игры? Смотря на сколько у вас интегрированная видюха) но если комп новый то игры 2004-2006 года должны пойти)

an
andynova

Нет таких.

Саша Сорока

нехорошие и плохие

Дмитрий Клочков

Разве что марио да и то видеокарта нужна

Екатерина Степченкова

Нет таких игр! Есть, но они плохие!

Иван Петухов

Не шибко навороченные по графике и старые игры (если конечно вашему компьютеру не более 2 лет).

Мария Соловьева

Герои 3 идут вроде как)))