Dinara Amanova

Почему тупит комп? Игры некоторые не идут? Если идут то тупят.

У меня ноутбук Windows 7 максимальная.
Процессор Intel(R) Core(TM) i5-2410M CPU @ 2.30GHz 2.30GHz
ОЗУ 4,00 гб (доступно 2.72 гб)
Тип системы 32-разрядная операционная сисетма

У меня видюха. Nvidia GeForce GT0 620M. и Intel(R) Graphics 3000 драйвера все есть

Володина Елена

620M не для игров, вот и тупят, снижай настройки

Павел Тужилкин

а видеокарта то какая?

Ру
Рус

процессор наверно слабоват для максималки. Если нет то может у тебя слишком много файлов

Лариса Шило

проц чёткий, даже для максималки - надо бы сначала узнать какие игры? - типа кризис потянет!