Александр

Подскажите а может ли иза кривой винды тупить игры и комп? Просто у меня железо мощное но игры тупят.

Наталья Викторовна

Конечно! Ты лучше Винду сниси

Чукалин Юрий

у плохого пользователя все тупит.

ДА
Диля Абдиева

ДА! зайди в диспетчер задач и удаляй всякие маил, яндех (на английском когда написанно) и все такое (ВИРУСЫ!!!! ) прекращай скачивать игры торрент

Любовь Чапурина

Неверные игры и пиратки удаляют установщика виндовс ставя собственные. Так что игры реальные никогда невыводят винду в глюк. Попробуй снести раз винду, и на нормальных играх протести виндовс. Обновление неспорю большое и долгое на винде. Ну а чё смотреть на зависший экран?