Артём Передумов

какую винду ставить на железо?

НЕ могу понять какая винда подходит к моему компу. i5-2310CPU 2,90GHZ; ОЗУ 3ГБ; AMD Radeon HD7700. До этой стояла виндос7 х64 максимальная сборка, переставил на виндос7 х64 домашнюю а все равно оперативку жрет судя по гаджету до 75%. подскажите плиз какая нужна винда!

Евгений Чукуров

Не может операционка столько жрать ОЗУ.
Смотри в диспетчере задач, что у тебя там оперативку хавает.
На такое железо только 64-разрядную!

Юл
Юля

ставь 7,у меня стоит не чего не жрет просто зайди в автозагрузку и посмотри что там выходит в инет и отключи не нужное

Константинов Павел

ставь 32 битную

Михаил

Windows 7

Сергей Сафонов

Ставь чистую 7-ку, а проги сам загрузишь.

Иван

Максимальная и домашняя мало отличаются по ресурсам... отличаются по функциональности. Полная она интересней. А так одинаковы.. Просто на 64 память надо на 8 Гб.. три это маловато... 32 тоже грузить будет только поменьше... оперативку менять надо, а не винду..

Оксана Антоневич

....судя по гаджету до 75%
Гаджеты твои оперативку и жрут

Анна Агеева

Вам подойдет Домашняя Расширенная х86 версия. Для х64 желательно иметь 4+ ГБ памяти.